Комбинезон флисовый Air light, дымка

  • 1 099.00 р.

  • В наличии
  • Производитель: Mum's Era
  • Код товара: 1253
Бесплатная консультация
 Как оплатить и получить? Как оплатить и получить?
Условия гарантии Условия гарантии
Этот комбинезон — базовая одежда, которая должна быть у каждого малыша. Его можно использовать и как поддеву зимой (плотность ткани 260 гр/м2 для морозов), и как самостоятельную единицу одежды весной и осенью.

Комбинезон отшит из новой инновационной ткани SHELYS AIR — приятный вязанный трикотаж с флисовым начёсом. Преимущество данного трикотажа заключается в том, что он имеет мягкую вязку с меланжевым эффектом. Флисовый начёс с изнаночной стороны обеспечивает высокие теплосберегающие свойства. Благодаря низкой теплопроводности данного материала создаётся эффективный барьер для теплоотдачи. Материал быстро сохнет и не требует специального ухода. 
 
Невысокий воротничок-стоечка утеплит шею, но не будет стеснять движения. Защитная планка на воротнике позволяет спрятать замок молнии, защищая нежную кожу ребёнка. Мягкая тонкая молния комбинезона расстегивается и застегивается одним движением руки — удобно менять подгузник. Манжеты комбинезона из мягкого трикотажа, комфортны и удобны. Дополнительная вставка "под подгузник" в штанинах.
 
Состав: 100% полиэстер.
Производство: Россия (ТМ "Mum's Era").
Одежда
Состав 100% полиэстер

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра