Слинг с кольцами Лайн, голубой

  • 1 490.00 р.

  • В наличии
  • Производитель: Mum's Era
  • Код товара: 1315
Бесплатная консультация
 Как оплатить и получить? Как оплатить и получить?
Условия гарантии Условия гарантии
При покупке этого слинга вы получите в подарок сертификат — на бесплатный индивидуальный урок по обучению одной намотке слинга (срок действия сертификата — 1 месяц). Урок пройдет по видеосвязи, его проведет для вас опытный консультант, которая обучила намоткам уже 2000 родителей. Вы гарантированно сможете освоить слинг после этого урока!

Рекомендация производителя: выбирайте этот слинг для малыша от рождения, для ношения в жарком климате/в жаркий сезон.

Это слинг полотняного плетения. Такая ткань хорошо подходит для слинга с кольцами! Ткань с добавлением льна (50% лен, 50% хлопок) — немного холодит и прекрасно подойдет на жаркую погоду.

Плотность 150 гр/м2 делает слинг в меру тонким (чудо как хорош для жаркого времени года), при этом надежным и прочным. 

Края слинга обработаны широкой подгибкой, край ложится мягко, не жмет и не давит. 

Идеален для ношения детей от 0 до 3 лет, универсален — его сможет использовать взрослый человек с любым размеров одежды вплоть до 52-54. 

Совсем маленьких мы рекомендуем носить в вертикальном положении, «на животе» или чуть сдвинув в сторону бедра, на полубедре. Вспомогательное положение — условно-горизонтальная, под углом 30-45 градусов, «колыбелька» (внимание! Ношение в "колыбельке" требует постоянного контроля за дыханием и позой ребенка, ношение в "колыбельке" под слингоодеждой недопустимо). Осваивая другие намотки и положения, ориентируйтесь на индивидуальные особенности развития ребенка: с момента уверенного держания головы и спинки — «на бедре». В комплекте вы найдете подробную инструкцию по разным видам намотки с иллюстрациями. Любой взрослый человек с размером одежды до 54-го может использовать эту переноску – она надевается быстро и легко.

В слинге использованы алюминиевые литые кольца (в составе алюминиевый сплав, закаленный при высоких температурах, что дает повышенную прочность колец), диаметром 88 мм. Легкие, но при этом очень прочные. Краска не токсична, нанесена на кольцо методом анодирования. Цветное нанесение устойчиво к истиранию и механическим повреждениям. На заводе-изготовителе УСПЕШНО произведены испытания колец "на вес" и "на разрыв". Показатели испытаний позволяют без опаски использовать кольца в производстве слингов:

- стандартное испытание на вес (110 кг) кольцо выдерживает без деформаций.
- разрыв кольца происходит при весе 1313,39 кг (1,31 тонны!!!).

Полотно для данного слинга соткано в России. Как правило, российское сырье имеет более доступную цену, по характеристикам оно отличается высокой износостойкостью и надежностью.

Состав: 50% лен, 50% хлопок.
Производство: Россия (ТМ "Mum's Era").


Одежда
Состав 50% лен, 50% хлопок

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра