Слингокуртка 2 в 1 Мишель, грэйп

  • 6 950.00 р.

  • В наличии
  • Производитель: Mum's Era
  • Код товара: 1337
Бесплатная консультация
 Как оплатить и получить? Как оплатить и получить?
Условия гарантии Условия гарантии
Важно! Слингокуртка не рассчитана на ношение малыша в позиции "колыбелька", ребенка под слингокурткой можно носить только вертикально. Сама по себе куртка не держит ребенка, под курткой малыш обязательно должен находиться в слинге!

Слингокуртка "Мишель" 2 в 1 — куртка О-образного силуэта, удлиненная сзади. Глубокий капюшон для мамы с отстегивающейся меховой опушкой.

ДЛЯ КОГО ЭТА КУРТКА

Для всех женщин, ценящих уют и тепло, особенно зимой. Отлично подойдет маме на всех стадиях материнства:

— во время беременности. Благодаря О-образному силуэту под куртку поместится самый большой животик даже на позднем сроке беременности. Будущей маме не будет тесно!

— после родов. Специальная вставка — слинговставка — чудесно превращает куртку в слингокуртку. Поместив ребенка в переноску, мама может гулять вместе с малышом в одной куртке на двоих. Во-первых, вдвоем теплее, во-вторых — малышу привычно и спокойно на груди у мамы, а в-третьих — отпадает необходимость покупать коляску и зимний комбинезон для ребенка. Сплошная экономия и удобство!

— для передвижений без малыша и без животика. С отстегнутой вставкой куртка выглядит как обычная (только очень красивая) зимняя верхняя одежда. 

Куртка отлично хранит тепло и комфортна при температуре от 0 до -20 градусов.

МАССА ДОСТОИНСТВ

Куртка очень продуманная, с какой стороны ни посмотри! 

Ткань верха, дьюспо, легкая, с умягченной структурой и эстетичным видом, с усиленными ветрозащитными и влагоотталкивающими свойствами, — идеальное решение для переменчивой погоды. Надежно защитит от ветра, снега и дождя (у нас зимой и не такое бывает). Современный утеплитель, термофинн плотностью 200 г/м2, хорошо удерживает тепло, не утяжеляя изделия.

ДОСТОИНСТВА СЛИНГОВСТАВКИ

На самом деле она безумно удобная! По всей ширине вставка прострочена резинками и хорошо тянется. Горловина между мамой и ребенком на кнопках — большой простор для разных вариантов использования (в зависимости от особенностей намотки слинга и/или возраста и размера малыша): можно полностью расстегнуть и слинговставка будет по функционалу как классическая "вставка-трапеция". Можно застегнуть на пару верхних кнопок — и это лучше будет защищать шею мамы от холода, но при этом малыш сможет щекой лежать не на куртке, а на мягком мамином шарфе или свитере. Можно застегнуть все кнопки — и ни одна снежинка не проникнет под вашу с малышом слинговставку, вы будете надежно защищены от снега и осадков. Как носить — выбор за вами! 

ВАЖНЫЕ НЮАНСЫ

Важно: сама по себе куртка не держит ребенка, под курткой малыш обязательно должен находиться в слинге! Наиболее удобные слинги для ношения под курткой — слинг-шарфмай-слинг

Также, для ношения ребенка под курткой, очень удобно использовать специальный флисовый слингокомбинезон.

Состав: 100% полиэстер. 
Производство: Россия (ТМ "Mum's Era").
Одежда
Состав 100% полиэстер

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра