Слингокуртка Глиона, пион/мята

  • 9 900.00 р.

  • В наличии
  • Производитель: Mum's Era
  • Код товара: 1338
Бесплатная консультация
 Как оплатить и получить? Как оплатить и получить?
Условия гарантии Условия гарантии
Важно! Слингокуртка не рассчитана на ношение малыша в позиции «колыбелька», ребенка под слингокурткой можно носить только вертикально. Сама по себе куртка не держит ребенка, под курткой малыш обязательно должен находиться в слинге!

Куртка «Глиона» 3 в 1 (слингокуртка) — для беременности, для слингоношения, для обычной жизни. «Глиону» носят как обычную куртку, а в нужный момент ее можно расширить под беременный животик или ребенка в слинге, пристегнув специальную вставку (таких вставок две, отдельно для беременности, отдельно для слинга). В комплекте идет капюшон для ребенка.

ДЛЯ КОГО ЭТА КУРТКА

Для будущей мамы. Эту куртку можно носить во время беременности — специальная вставка с резиночками идеальна для использования на последних сроках беременности, когда живот уже не помещается ни в одну другую куртку. Талия немного завышена, чтобы ничего не давило на беременный животик. Размер вставки можно регулировать утяжками точно по размеру.

Для слингомамы. Вставка для малыша в слинге по всей ширине прострочена резинками, благодаря чему вставка тянется и становится именно такой ширины, которая требуется вам прямо сейчас. По верху вставки есть дополнительная резинка с фиксатором, благодаря ей верх вставки можно максимально утянуть. Горловина между мамой и малышом застёгивается на кнопки, грудь мамы надёжно защищена от холода. В комплекте идет капюшон для ребенка.

Без вставок куртка выглядит как самая обычная верхняя одежда. Ткань верха куртки, дьюспо, легкая, с умягченной структурой и эстетичным видом, с усиленными ветрозащитными и влагоотталкивающими свойствами, — для переменчивой зимней погоды. Надежно защитит от ветра, снега и дождя. Современный утеплитель, термофинн плотностью 300 г/м2, хорошо удерживает тепло, не утяжеляя изделия.

МАССА ДОСТОИНСТВ

Вязаные манжеты плотной вязки с силиконовой резинкой — не растягиваются во время носки, согревают, не пропускают холодный воздух вовнутрь рукавов, даже если вы идете навстречу порывистому ветру руками вперед.

Отделка капюшона и карманов в тон манжетам — стильная и интересная деталь, придающая куртке изюминку.

Капюшон для мамы на резинке с фиксаторами — можно подогнать идеально по размеру. В комплекте дополнительная шапка-капюшон для ребенка, с регулировкой размера! По низу куртки вшита дополнительная резинка-утяжка с фиксатором. Ни один порыв холодного ветра вам будет не страшен!

ЧЕМ ХОРОШИ КАРМАНЫ

Нагрудные карманы с потайными молниями внутри. Запатентованное решение. Такого вы не найдете больше ни в одной слингокуртке! Потайные молнии внутри — это ваш доступ к малышу под курткой (то есть куртку не нужно расстегивать целиком и выпускать драгоценное тепло). Также это возможность для малыша высунуть ручки наружу, опять же без расстегивания куртки.

Впрочем, комплект «основных» карманов в куртке тоже очень удобен. Каждый карман застегивается на потайные кнопки и имеет хорошую вместительность.

ВАЖНЫЙ НЮАНС

Важно: сама по себе куртка не держит ребенка, под курткой малыш обязательно должен находиться в слинге! Наиболее удобные слинги для ношения под курткой — слинг-шарфмай-слинг

Также, для ношения ребенка под курткой, очень удобно использовать специальный флисовый слингокомбинезон.

Состав: 100% полиэстер.
Производство: Россия (ТМ «Mum's Era»).

Одежда
Состав 100% полиэстер

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра