Накидка для слингомамы Веста, сирень

  • 2 399.00 р.

  • В наличии
  • Производитель: Mum's Era
  • Код товара: 1420
Бесплатная консультация
 Как оплатить и получить? Как оплатить и получить?
Условия гарантии Условия гарантии
Обновленная модель накидки для слингомамы – теперь с капюшончиком для малыша. По центральной части капюшона располагается кулиска для регулировки размера, так же его можно стянуть и совсем не использовать, если в этом нет необходимости.

Слингонакидка из флиса – это прекрасное дополнение одежды для любой слингомамы, удобная и продуманная накидка поверх слинга. Для утепления и удобства мамы и малыша. Не нужно покупать отдельную слингокуртку – продолжайте использовать свою обычную одежду, а на случай холодов дополните ваш наряд теплой и удобной слингонакидкой. 

КАК ПОДОБРАТЬ РАЗМЕР И ЦВЕТ
Слингонакидка является единоразмерной (подойдет маме с размером одежды от 44-го до 50-го), имеет возможность регулировки по объему (в зависимости от размеров вашего малыша) и выпускается в нескольких расцветках. Пояс имеет возможность регулировки по длине, застёгивается при помощи застёжки-фастекса.

ТЕМПЕРАТУРНЫЙ РЕЖИМ
Слингонакидка очень теплая. Плотность флиса 300 г/м2 – это много! При соответствующем погоде количестве слоев одежды на ребенке, вашему малышу будет комфортно под этой накидкой до 0 градусов. 

ИЗЮМИНКА
Накидка имеет длинные детали в верхней части – их можно использовать как шарф, для утепления горла, или просто перекидывать через плечи. Вместительный карман-кенгуру. Резиночки и утяжки по всем сторонам накидки делают ее очень удобной и регулируемой, так что она подходит для малыша от 0 до 18-24 месяцев (в зависимости от его габаритов и комплекции).

ПОЧЕМУ ИМЕННО ОНА
Эта слингонакидка создана со вниманием к деталям, имеет множество продуманных конструкционных решений и ни одного не продуманного. Ее цена доступна, но при этом аналогов не существует. В общем, вы останетесь довольны покупкой! 

Состав: флис 300 г/м2.
Производство: Россия (ТМ "Mum's Era").
Одежда
Состав флис 300 г/м2

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра