Многоразовые подгузники-трусики Пампусики Велкро

  • 560.00 р.

  • В наличии
Бесплатная консультация
 Как оплатить и получить? Как оплатить и получить?
Условия гарантии Условия гарантии
Модель многоразовых подгузников «Пампусики Велкро» — это удобная современная конструкция многоразовых трусиков-подгузников, которая имеет удобные липучки, эластичные элементы на поясе и на ножках и изготовлена из 100% натуральных материалов. Рекомендована педиатрами. Качество подтверждено декларацией о соответствии Таможенного Союза.

Пояс трусиков-подгузников «Пампусики Велкро» имеет две удобные липучки. Они характеризуются пониженным рельефом и изготавливаются специально для детского нижнего белья. Такие липучки удобно застегиваются, не меняют своих свойств после стирки, безопасны для кожи ребенка с 1,5 месяцев. В период с 0 до 1,5 месяцев рекомендуется использовать модель на завязках, пригодную для кипячения. Особенное преимущество трусиков-подгузников «Пампусики Велкро» — возможность подгибать пояс и подстраивать размер подгузника под ребенка.

Поясок и края вокруг ножек трусиков-подгузников «Пампусики Велкро» представляют собой эластичные элементы. Они позволяют комфортно обхватывать тело ребенка, избегая неприятных ощущений и натирания.

Технология изготовления многоразовых трусиков-подгузников «Пампусики Велкро» — бесшовная конструкция. Они скроены из одного куска материи, что делает их удобными в глажке и стойкими при многочисленных стирках.

Внутренняя сторона, прилегающая к телу малыша, сделана из мягкой хлопчатобумажной марли бесхлорного отбеливания. Она позволяет нежной коже ребёнка свободно «дышать» ДО и мгновенно впитывающая влагу ПРИ.

Внешняя сторона трусиков-подгузников «Велкро» изготовлена из ситца редкого плетения, на который нанесены забавные рисунки. Всего разработано три варианта расцветки: для девочек, для мальчиков и универсальная. Каждая упаковка содержит два подгузника различной расцветки и одинакового размера.

Многоразовые трусики-подгузники «Пампусики Велкро» рекомендованы педиатрами, потому что они не препятствуют процессу терморегуляции детского организма, не вызывают раздражений и опрелостей, как одноразовые подгузники. Благодаря тактильным ощущениям детский организм знакомится с ощущением неопрятности, что помогает ему сформировать рефлекс и в дальнейшем приучиться к горшку.

Одежда
Состав 100% хлопок

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра